Кинопоиск
7.7
Юзеры
+57
В ролях: Боб Ньюхарт, Ева Габор, Джеральдин Пейдж, Джо Флинн, Жанетт Нолан, Пэт Баттрем, Джим Джордан, Джон МакИнтайр, Мишель Стэйси, Бернард Фокс
Смотреть онлайн
2 072
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джон Лоунсбери, Вольфганг Райтерман, Арт Стивенс

Сюжет мультфильма

Основная сюжетная линия анимационного проекта «Спасатели» крутится вокруг отважных и позитивно настроенных мышей, которые уверено делают свою работу и получают в ответ заслуженную благодарность. Несмотря на крошечные размеры они обладают удивительной выносливостью и физической силой. Миниатюрные храбрецы с завидным постоянством влипают в непростые переделки, но не унывают и верят в собственную победу. Выполнять порученные им задания значительно легче, когда у них есть необычный летательный аппарат. В качестве транспорта миловидные существа используют птицу альбатроса.
Однажды любознательная девочка по имени Пенни упала в воду и очутились в незнакомой местности. Волны унесли ее как можно дальше от берега. Она попала на загадочный остров. Юная особа отдавала себе отчет в том, что здесь обитает множество опасных животных и ядовитых насекомых. Она не растерялась и принялась составлять послание. Она написала письмо с просьбой о спасении и запечатала ее в бутылку. На выручку поспешили симпатичные мышата. Они пообещали вернуть бесстрашную красавицу домой. Ситуация обостряется из-за того, что до молоденькой путешественницы добирается хитрая и жестокосердная мадам Медуза.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Спасатели в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!