Кинопоиск
5.961
Юзеры
+1921
В ролях: Дженнифер Хейл, Андреа Тейлор, Кэти Гриффин, Адриан Трасс, Джесс Харнелл, Кэти Ли, Georgina Sanchez, Марисоль Дюран, Стиви Вэлланс, Лейша Медина
Смотреть онлайн
4 543
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Корея Южная, США, Канада
  • Режиссер Стефан Берри, Паскаль Жардин, Джон Стокер

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультипликационном сериале «Тотали Спайс!» находятся обыкновенные и ничем не примечательные девчонки, которые живут насыщенной жизнью. Они являются простыми подростками и пытаются своевременно справляться с жизненными невзгодами. Очаровательные красавицы отдают себе отчет в том, что в их возрасте приходится учиться принимать взвешенные решения и уметь самостоятельно справляться с назревающими конфликтами. У каждой из них полно личных проблем. Несмотря на многочисленные препятствия они не расстраиваются по пустякам и свято верят в торжество справедливости.
Ближайшее окружение не догадывается о том, что три прелестные подружки являются талантливыми и бесстрашными шпионками. Они трудятся на засекреченную организацию и не привыкли подводить вышестоящее руководство. Миловидные девочки мастерски выполняют порученные им задания и постоянно получают похвалу от довольного босса. Однако внезапно одна любознательная барышня начинает подозревать их в том, что они ведут двойную игру. Юная особа приступает к слежке. Неотразимой Александре, стильной тусовщице Кловер и целеустремленной Саманте приходится быть на стороже.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тотали Спайс! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 мая 2022 04:14
heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
26 июля 2022 17:48
Офигенный мульт моего детства!!!))) heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Егор Казаков
Егор Казаков
21 июня 2023 20:55
Лучший мульт!!!!!!😋💕 Я Джерри, мне кажется я очень похож))))) хочу быть с сэм🥹🥹🥹🥹🥹🥹🤤

Егор Казаков, я тебя очень люблю и мне больно🥲,что я не Сэм 😚🤪 Я люблю смотреть на тебя на параше😖😖😖😖 ты воняешь😳😳😳😳😳

Егор Казаков,
я тебя очень люблю и мне больно🥲,что я не Сэм 😚🤪 Я люблю смотреть на тебя на параше😖😖😖😖 ты воняешь😳😳😳😳😳
Иван Ходченко
Иван Ходченко
21 июня 2023 20:57
Очень круто!!! Я Кловер😋😍

Егор Казаков,
Люблю тебя❤️❤️❤️
Аноним
Аноним
28 декабря 2023 00:11
А можно HD пожалуйста
Аноним
Аноним
7 апреля 2024 18:40
neutral_face

Есть хочу