Кинопоиск
7.150
Юзеры
+22
В ролях: Минами Такаяма, Вакана Ямадзаки, Hoang Khuyet, Акира Камия, Ватару Такаги, Tran Vu, Тяфурин, Thuy Hang, Tri Luan, Юкико Иваи
Смотреть онлайн
1 803
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniPlay.TV
  • Режиссер Ясуитиро Ямамото, Масато Сато, Хирохито Оти

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте«Детектив Конан» оказался симпатичный паренёк по имени Синьтьити Кудо, который обладает веселым и решительным нравом. Однажды юноша пригласил очаровательную подружку Ран Мори, с которой был знаком с раннего детства, немного прогуляться по живописным окрестностям. В процессе отличного времяпрепровождения его внимание внезапно привлекла странная деятельность таинственных незнакомцев. Он не успел сделать и шага, как дерзкие хулиганы накинулись на него и силой заставили выпить пугающую пилюлю.
После этого Кудо мгновенно превращается в 7-летнего ребенка. Шокированный парень не представлял, что необходимо сделать ради того, чтобы вернуть прежнюю жизнь. Он незамедлительно бросился за ценным советом к мудрому профессору Агасе. На даже целеустремлённый и сообразительный учёный не смог исправить ужасную ситуацию. Ему пришлось сменить личность и поселиться в уютном доме своей взрослой приятельницы. Он не рассказал ей о том, что в действительности произошло. Отец привлекательной особы трудился в полицейском участке и расследовал дело о хитроумных головорезах. Умный мальчик помогает работоспособному мужчине выйти на их след.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Детектив Конан в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!