Кинопоиск
6.0
Юзеры
+711
В ролях: Маттиас Швайгхёфер, Кая Янар, Илька Бессин, Дитер Халлерворден, Айлин Тецель, Гада Аль-Акель, Томми Моргенстерн, Мелани Хинц, Берт Францке, Тобиас Лелле
Смотреть онлайн
1 293
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Бельгия
  • Режиссер Винсент Кестелут, Бен Стассен, Мими Мэйнард

Сюжет мультфильма

В центре внимания в мультфильме «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров» оказывается смелый парень, который является неутомимым путешественником. У него есть своя команда, вместе с которой он периодически отправляется бороздить морские просторы. Однажды случается непредвиденная ситуация. Судно терпит крушение. Все ребята умирают мучительной смертью. В живых остается лишь главный герой и его верная собака. Они затерялись посреди океана, где-то на неизученном и всеми забытом островке. Бесстрашный хозяин и его четвероногий друг не представляют, что делать дальше. Они надеются на чудо и начинают осматривать владения.
Вскоре выясняется, что таинственный остров обитаем. Тут живут разнообразные птицы и удивительные звери. Первым, кто пришёл на выручку Робинзону, стал любознательный попугай по прозвищу Вторник. Он дружил с забавным хамелеоном и тапиром. До этого момента перепуганным животным еще не приходилось пересекаться с представителем человеческой расы. Изначально они перепутали отважного юношу с чудищем, вышедший из водных глубин. Но после того, как он пришел в сознание и немного пообщался с новыми знакомыми, все встало на свои места. У него получилось наладить хороший контакт с жителями и приспособиться к непривычным условиям.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 апреля 2023 15:04
heart_eyes
Аноним
Аноним
12 февраля 2024 01:27
🤓