Кинопоиск
5.9
Юзеры
+2331
В ролях: Сет Роген, Кристен Уиг, Джона Хилл, Билл Хейдер, Майкл Сера, Джеймс Франко, Дэнни Макбрайд, Крэйг Робинсон, Пол Радд, Ник Кролл
Смотреть онлайн
11 714
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Грег Тирнан, Конрад Вернон

Сюжет мультфильма

В центре фантастической комедии «Полный расколбас» находятся разнообразные продукты, которые обитают на магазинских полках. Они с удобствами расположились на прилавках и надеются лишь на то, что невнимательные покупатели не будут обходить их стороной. Товарам хочется попасть совершенно в другой мир. Это возможно сделать после того, как их купят и отнесут на кухню. Они одержимы идеей выбраться на свободу и покинуть пределы наскучившего супермаркета, где почти никогда не происходит увлекательных событий.
Ключевые персонажи умеют разговаривать и периодически перебрасываются словечками. Симпатичная сосиска по имени Фрэнк без памяти влюблен в обворожительную Бренду. Но милейшая булочка находится от него на огромном расстоянии. Влюбленные могут лишь пересекаться взглядами и общаться. Им суждено встретиться при условии, что кто-нибудь положит их в продуктовую тележку. Вскоре удача улыбается им. Но сообразительная баночка горчицы раскрывает доброй паре глаза на страшную правду. Она рассказывает товарищам, что в человеческом мире их просто уничтожают. Шокированные герои понимают, что им любыми способами необходимо сбежать от потенциального покупателя.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Полный расколбас в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 мая 2022 19:58
bowtiesmiletired_facetired_facetired_facetired_face
Аноним
Аноним
1 августа 2022 12:21
smile
Аноним
Аноним
27 апреля 2023 18:48
Екарный бабайfearful
Madina
Madina
16 декабря 2023 02:51
sweat