Кинопоиск
7.1
Юзеры
+66
В ролях: Венсан Линдон, Патрик Тимси, Филипп Наон, Аманда Лир, Мари Дрион, Джереми Превост, Жан-Марк Лентретьен, Джон Ди Маджио, Елиас Элиот, Джесс Харнелл
Смотреть онлайн
1 842
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Люксембург, Германия
  • Режиссер Гийом Ивернель, Артур Квак

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, описанные в полнометражном мультфильме «Охотники на драконов», разворачиваются на территории захватывающего мира. Он состоит из небольших островов, которые соединяются волшебными мостами. Населённые пункты парят в воздухе. От взгляда на них у неискушенной публики захватывает дух. Миролюбивые жители стараются не конфликтовать по сущим пустякам. Им совершенно не хочется враждовать или ссориться из-за небольших разногласий. Они делают все зависящее, чтобы избежать бессмысленных военных противостояний.
Такая обстановка продолжалась достаточно длительный период. Однажды в страну вторглись ожесточённые и кровожадные существа. Огнедышащие создания были готовы расправиться с каждым, что осмелится преградить им дорогу к поставленной цели. Ошеломленный лорд Арнольд не представлял, как справиться с беспощадными драконами. Ему на выручку поспешила прийти обворожительная племянница Зоуи. Юная особа связывается с бесстрашными ловцами, которые в состоянии отстоять интересы миролюбивых граждан. Прелестная авантюристка не предполагала, что проворный Гвиздо выдаёт себя за совершенно другого человека. Ей придется раскрыть его истинную личность и восстановить справедливость.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Охотники на драконов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
12 января 2023 08:23
impfearful