Кинопоиск
8.013
Юзеры
-11
В ролях: Жан Жиро
Смотреть онлайн
3 853
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Томас Сабо, Хелен Жиро, Томас Монти

Сюжет мультфильма

Интересный и невероятно захватывающий проект «Букашки» создали уважаемые французские мультипликаторы. Талантливые авторы предлагают зрительской аудитории окунуться в удивительный мир, на территории которого проживают миниатюрные существа. Люди частенько не замечают и проходят мимо забавных и находчивых насекомых. Несмотря на это они продолжают веселиться и развлекаться на полную катушку. Главные действующие лица с увлечением познают окружающую действительность и делятся интригующими открытиями. Им хочется узнать больше полезной информации и поделиться ей с хорошими приятелями.
Обаятельные и энергичные букашки умеют думать как простые граждане и мало чем от них отличаются. Каждый стремится выполнить отведенную им работу на высшем уровне и получить одобрение со стороны взрослых товарищей. У героев есть индивидуальный характер и свои особенности. Они испытывают абсолютно разные эмоции и порой немного грустят, если что-то идет не так. Симпатичная бабочка случайно повредила крылышко. Несмотря на перенесённые страдания крошечное создание не стало паниковать. Она продолжала искренне верить в то, что однажды с ней случится настоящее волшебство. Нужно лишь набраться храбрости и ждать фантастических чудес.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Букашки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!