Кинопоиск
4.032
Юзеры
+818
Смотреть онлайн
3 506
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Рэйчел Сюй

Сюжет мультфильма

События, описываемые создателями красочного мультика «Медведи-соседи», разворачиваются в живописном заповеднике. В лесной местности, расположенной вблизи китайских сельских районов, проживают удивительные создания. Разнообразные животные стараются не конфликтовать с соседями и со всеми находить общий язык. Их спокойствие нарушается вторжением в их края жестокосердного и коварного дровосека по имени Вик. Он работает на дерзкого и пронырливого бизнесмена, который требует полного послушания. Босс планирует вырубить все насаждения. Он приказывает работяге, чтобы работа была выполнена в кратчайшие сроки.
Злодей не задумывается о том, что своими безответственными действиями наносит ощутимый урон природным объектам. С этого момента он превращается в главного врага дружелюбно настроенных обитателей леса. Они не позволят ему вредить природе. С отважными медведями не стоит шутить! Они немедленно вступают в противостояние с бессовестным злоумышленником. Тот несказанно устает от бесконечных нападок шустрых зверей и решает из лесоруба переквалифицироваться в охотника. Однако смелые братья его не боятся. Они объявляют ему войну. Храбрецы точно знают, что правда на их стороне.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Медведи-соседи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 мая 2022 08:03
smilelaughingsmileyheart_eyeskissing_heart
пика
пика
22 ноября 2023 17:17
:satisfie
Аноним
Аноним
18 января 2024 12:48
rageastonishedimpsmiling_imprageflushedsweatconfoundedfearfulsob