Кинопоиск
7.4
Юзеры
+35
В ролях: Льюис МакДугалл, Лиам Нисон, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл, Бен Моор, Джеймс Мелвилл, Оливер Стир, Доминик Бойл, Дженнифер Лим
Смотреть онлайн
1 830
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, Испания, США
  • Режиссер Хуан Антонио Байона

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте «Голос монстра» становится скромный юноша по имени Коннор, чья жизнь полна непредсказуемых событий. Он не представляет, как справиться с навалившимися трудностями. Отец посчитал нужным оставить семью ради воссоединения с новой возлюбленной. Несчастная мать больна раком и не в состоянии хорошо позаботиться о взрослеющем отпрыске. Ему приходится забыть о веселье и возложить на свои плечи все домашние обязанности. Подобное положение вещей негативным образом сказывается на его настроении.
Коннор перестает спокойно воспринимать окружающую действительность. Мир кажется ему суровым и невероятно враждебным местом. Молодому человеку начали сниться странные и пугающие сновидения. Жестокосердные сверстники не оставляли его в покое и постоянно над ним издевались, стараясь задеть за самое больное. В довершение к прочим неприятностям он выяснил, что опеку над ним планирует оформить его несговорчивая бабушка. Он никогда не любил ближайшую родственницу, а теперь вынужден жить вместе с ней. Вскоре мальчик понимает, что во дворе есть говорящее дерево, способное выслушать все его жалобы и наставить на правильный путь.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Голос монстра в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!