Кинопоиск
6.2
Юзеры
+13
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липники, Анна Хельк, Эшли Хельк, Нэйтан Лейн, Мелани Гриффит, Джеймс Вудс, Стив Зан
Смотреть онлайн
1 031
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роб Минкофф

Сюжет мультфильма

Зрительской аудитории, решившей посмотреть удивительно красочный мультфильм под названием «Стюарт Литтл 2», предстоит познакомиться с замечательными персонажами. Среди них находится невероятно отзывчивый и заботливый мышонок, который обладает добрым сердцем. В силу определённых обстоятельств он попал в человеческую семью. Люди очень хорошо к нему относились и довольно быстро с ним подружились. Ему удалось со всеми сблизиться и стать частью сплоченного семейства. Сейчас он считает себя обыкновенным мальчиком и не желает ничем отличаться от соседской детворы.
Стюард отыскал общий язык с непоседливым и наглым котом по прозвищу Снежок. После восстановленного перемирия судьба свела его с миловидной канарейкой по кличке Маргало. Она откровенного призналась умному товарищу, что ее постоянно терроризирует злобный и хитроумный сокол. Беззащитная птичка серьезно опасается за свою дальнейшую жизнь и не представляет, как спастись от коварного врага. Вскоре после дружной посиделки она бесследно исчезает. Юный смельчак понимает, что обязан бросить все и незамедлительно пуститься на ее поиски. Он готов прошерстить весь Нью-Йорк ради того, чтобы выручить несчастную подругу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Стюарт Литтл 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!