Кинопоиск
8.1
Юзеры
+1218
В ролях: Харди Олбрайт, Стэн Александр, Бобетт Одри, Питер Бен, Тельма Бордман, Джанет Чэпман, Джинн Кристи, Долин Брэмстон Кук, Мэрион Дарлингтон, Тим Дэвис
Смотреть онлайн
3 072
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джеймс Элгар, Сэмюэл Армстронг, Дэвид Хэнд

Сюжет мультфильма

События, описанные в мультике «Бэмби», разворачиваются в один чудесный солнечный денек. Посреди зеленого леса на свет появляется забавный и невероятно обаятельный олененок. Он является законным наследником царства. Его ожидает величайшая судьба. Для того, чтобы полюбоваться крошечным престолонаследником, в лес поспешили отправиться все животные. Им хотелось посмотреть на маленькое чудо и пожелать ему добра. Никто не сомневался в том, что он будет хорошо воспитан и станет достойным продолжателем своего рода.
Милейший детеныш получил славное имя Бэмби. Ему удалось найти общий язык с остальными лесными жителями и превратиться в храброго воина. У него появились верные и преданные товарищи. Среди его друзей был симпатичный скунс по кличке Цветочек и непоседливый кролик по прозвищу Тампер. Вместе с оптимистично настроенными приятелями главный герой спокойно прогуливался по полянкам и наслаждался замечательными красотами родного края. В скором времени его пути пересеклись с очаровательной оленихой Фэйлин. Он безумно влюбился в прелестную особу и был ужасно рад, когда избранница ответила взаимностью на его чувства. Но беспринципные охотники помешали их безоблачному счастью.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэмби в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Ксюша
Ксюша
2 мая 2022 20:10
Мульт хорош :3
Аноним
Аноним
25 мая 2022 13:55
maskmaskmask
Отец Бэмби
Отец Бэмби
28 декабря 2023 01:47
Его мать — олениха smiling_impheart_eyes