Кинопоиск
6.176
Юзеры
+3143
В ролях: Майкл Т. Уайсс, Оливия д'Або, Джим Каммингс, Эйприл Уинчелл, Джефф Беннетт, Николетт Шеридан, Рене Обержонуа, Фрэнк Уэлкер, Сьюзан Блэйксли, Джо Флаэрти
Смотреть онлайн
9 172
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дон Маккиннон, Виктор Кук, Николас Филиппи

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в мультипликационном сериале «Легенда о Тарзане» является бесстрашный и ловкий дикарь, проживающий в джунглях. После чудовищного кораблекрушения он чудом уцелел и был выброшен волнами в незнакомом месте. Судьба забросила его на живописное побережье вместе с ближайшими родственниками. Его воспитанием занимались спасенные отец с матерью. Им пришлось справляться с трудностями и привыкать к жизни в Африке. В скором времени они сильно заболели и умерли. Беззащитный мальчишка остался в полном одиночестве и не представлял, что ему делать.
Ключевому персонажу несказанно повезло. Шефство над ним согласились взять лидеры племени обезьян. Они тщательно оберегали его от возможных врагов и терпеливо объясняли, как выжить в суровом мире. Повзрослев, смелый парень превратился в мудрого и отважного молодого человека. Его пути пересеклись с обворожительной девушкой, в которую он влюбился всем сердцем. Юная особа ответила взаимностью на его чувства. Весёлая парочка наслаждалась своим счастьем и думала, что так будет продолжаться вечно. Однако вскоре объявились жестокие негодяи, покусившиеся на природные объекты. Ребятам пришлось сражаться с надуманными лесорубами и браконьерами.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Легенда о Тарзане в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 августа 2022 18:15
triumph
Аноним
Аноним
23 декабря 2023 23:55
sweat_smile
Аноним
Аноним
16 февраля 2024 15:04
Классный мультфильм, спустя столько времени пересматривать одно удовольствие
Аноним
Аноним
20 марта 2024 13:37
Классный и прекрасный мультик, про Тарзана, создателям этого мультика, огромная Благодарность!!!