Кинопоиск
7.9
Юзеры
+33
В ролях: Берт Рейнолдс, Дом ДеЛуис, Джудит Барси, Мелба Мур, Дэрил Гилли, Кэнди Дивайн, Чарльз Нельсон Рейли, Вик Тейбэк, Роб Фуллер, Ирлин Кэри
Смотреть онлайн
1 011
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Ирландия, Великобритания, США
  • Режиссер Дон Блут, Гари Голдман, Дэн Кюнстер

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом мультика «Все псы попадают в рай» становится беззаботный и энергичный зверь по имени Чарли Баркин. Он регулярно влипает в неловкие истории, поскольку увлекается азартными играми и не в состоянии спокойно пройти мимо казино. Из-за своего неугомонного нрава бедолага погибает в бою с жестокосердным питбулем по кличке Тупорыл.  Ему пришлось проститься с земной жизнью и отправиться в райское местечко. Однако он не мог найти в себе силы для того, чтобы простить ненавистного обидчика. Ему хотелось отомстить ему за учиненный беспредел и параллельно с этим разобраться с его тёмными махинациями.
Благодаря проявленной смекалке ключевой персонаж получает право ненадолго вернуться на Землю. Покарать беспощадного врага ему помогает лучший друг Чесун. Сообразительные собаки подводят всестороннее расследование и выясняют, что хитроумный недруг сблизился с наивной девочкой. Юная особа умеет предсказывать исход крысиных бегов. Она также может общаться с остальными животными и насекомыми. Чарли знакомится с очаровательной красавицей и начинает дружить с ней. Жизнерадостные и позитивные приятели пытаются выполнить поставленную перед ними задачу с наименьшими потерями.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Все псы попадают в рай в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!