Кинопоиск
5.812
Юзеры
+949
В ролях: Лариса Брохман, Алексей Булдаков, Дарья Белоусова, Юрий Гальцев, Елена Габец, Елена Воробей, Людмила Дребнёва, Алексей Колган, Александр Пожаров, Дмитрий Филимонов
Смотреть онлайн
7 060
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Владимир Саков

Сюжет мультфильма

События, о который идет речь в полнометражном мультфильме «Элька», разворачиваются зимой. Все готовятся к празднованию Нового года. Пока остальные жители славного местечка наряжают елку и приобретают подарки, любопытный медведь случайно обнаруживает уникальный тоннель. Благодаря ему соединяются два полюса. Он проходит через приграничную территорию. Заинтересованный герой понимает, что не может спокойно пойти домой. Ему хочется выяснить, кто обитает на чужеродных землях. Он собирается с духом и отправляется навстречу фантастическим приключениям.
В ходе своего незапланированного путешествия ключевой персонаж анимационного проекта знакомится с забавными животными. Его пути пересекаются с добросердечным и позитивно настроенным пингвином, которого зовут Таша. Он жизнерадостной приятельницы симпатичный медвежонок узнает, что дела в Антарктиде оставляют желать лучшего. Беспощадные злоумышленники постоянно вывозят снежные запасы и лед. Безжалостные люди издеваются над добродушными созданиями и превращают их в безвольных рабов. Они заставляют их работать круглые сутки и не позволяют долго отдыхать. Новоявленные друзья решают дать им отпор.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Элька в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
25 июля 2023 17:08
dizzy_face
Аноним
Аноним
20 февраля 2024 06:01
laughinglaughing