Кинопоиск
7.063
Юзеры
+33
В ролях: Ёсимаса Хосоя, Ито Канаэ, Ёсицугу Мацуока, Такахиро Сакурай
Смотреть онлайн
1 233
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Кэнъити Касаи, Син Катагай, Таидзи Каваниси

Сюжет мультфильма

В центре удивительных событий, рассказанных авторами захватывающего аниме «Волчица и чёрный принц», оказывается юная особа по имени Эрика. Она училась в образовательном учреждении и не предполагала, что в скором времени ей будет необходимо перевестись в старшую школу. Подобное решение далось ей с великим трудом. Взросление стало для нее настоящей проблемой. Она начала всерьёз беспокоиться о собственном имидже и попыталась подстроиться под создавшуюся ситуацию. Симпатичная девочка-подросток заводит дружбу с двумя красавицами. Они не боятся рисковать и производят на скромницу неизгладимое впечатление.
Главная героиня завидует раскрепощенности и смелости новых подружек. Она пытается следовать их примеру и завоевать сердце понравившегося парня. Вскоре прелестная красотка понимает, что ради статуса крутой старшеклассницы ей вовсе не обязательно влюбляться в обаятельного юношу. Достаточно подтвердить, что она крутит с ним роман. Отчаянная девушка постоянно прикрывается несуществующим бойфрендом и не спешит знакомить с ним дерзких приятельниц. Однажды она решает сфотографировать таинственного незнакомца и выдать его за своего жениха. Этим человеком оказался Кей, который был школьной знаменитостью. Он согласился ей подыграть в обмен на услугу.
Плеер youtubeПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волчица и чёрный принц в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!