Кинопоиск
4.901
Юзеры
+11
В ролях: Роб Рэкстроу, Кейт Харбор, Лорелей Кинг, Нил Морисси, Алан Марриотт, Лачиль Карл, Ли Инглби, Джоанн Фроггатт, Блейк Харрисон, Стивен Кинмен
Смотреть онлайн
1 020
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, США
  • Режиссер Стюарт Эванс, Лиз Уитакер, Брайан Литтл

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Боб-строитель» находится сообразительный паренек, обладающий огромным творческим потенциалом. У него получилось создать необычный механизм. Однако никто не понимал, как именно его необходимо использовать. Его разработка не стала пользоваться повышенным спросом. Потерпев небольшую неудачу, смышленый мальчик решил переквалифицироваться в простого ремонтника и стал чинить поломанные вещи. Он перестал тратить драгоценное время на придумывание уникальных технологий.
Проходит несколько лет. Ключевой персонаж взрослеет и открывает собственную организацию, специализирующуюся на ремонте различных предметов. В его фирме работают надежные и трудолюбивые сотрудники. Верные товарищи помогают ему справляться с должностными обязанностями. Они восстанавливают старые жилища, принадлежащие богатым заказчикам. В руках талантливого парня обычные строительные инструменты словно оживают. Он не в состоянии отказать себе в удовольствии и делает заказ так, как считает нужным, абсолютно не опираясь на вкусы владельцев зданий. Герой полностью отдается процессу и наслаждается результатами своего труда.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Боб-строитель в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!