Кинопоиск
7.936
Юзеры
+7179
В ролях: Джесси МакКартни, Дэника МакКеллар, Нолан Норт, Хари Пэйтон, Стефани Николь Лемелин, Джейсон Спайсэк, Брюс Гринвуд, Криспин Фриман, Зехра Фазал, Масаса Мойо
Смотреть онлайн
20 085
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мельхиор Цвиер, Кристофер Беркли, Джей Олива

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в захватывающем проекте под названием «Юная Лига Справедливости» являются смелые и решительно настроенные ребята, которые в один прекрасный момент организовали своеобразное сообщество. Они совершенствуют имеющиеся навыки и постоянно тренируются ради того, чтобы стать сильнее. Харизматичные и бесстрашные супергерои отдают себе отчет в том, что от их дальнейших действий может зависеть судьба всего человечества. Они отчаянно сражаются с могущественными представителями бандитских группировок и дают достойный отпор хитроумным недоброжелателям.
Ключевые персонажи ежедневно имеют дело с безжалостными головорезами. Они стремятся доказать взрослым, что ни в чем им не уступают. Молодые люди совершенно не сомневаются в том, что могут принести огромную пользу и отстоять интересы законопослушных членов общества. Они налаживают нормальный контакт со старшими товарищами. Опытные коллеги поначалу категорически отказывались мириться с их существованием. Они считали, что молодежь не сможет грамотно оценить ситуацию и одолеть хитрых врагов. Однако бесстрашные герои продемонстрировали им все, на что они способны.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Юная Лига Справедливости в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 апреля 2022 23:16
unamused
Аноним
Аноним
10 мая 2022 22:01
почему заблокировано
Аноним
Аноним
15 мая 2022 12:55
expressionlessexpressionlessexpressionlesssmiling_imp
Аноним
Аноним
27 октября 2022 13:51
heart_eyes
Аноним
Аноним
15 ноября 2022 11:03
sobsobsob В конце последнего сезона чуть не расплакалась