Кинопоиск
5.761
Юзеры
+3442
В ролях: Кристи Карлсон Романо, Уилл Фридел, Нэнси Картрайт, Таж Моури, Джон Ди Маджио, Николь Салливан, Джин Смарт, Гэри Коул, Кирстен Стормс, Патрик Варбертон
Смотреть онлайн
3 937
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Филиппины, Корея Южная
  • Режиссер Стив Лотер, Дэвид Блок, Крис Бэйли

Сюжет мультфильма

В центре мультипликационного сериала «Ким Пять-с-плюсом» оказалась обаятельная девчонка, которой исполняется 15 лет. Она обладает невероятно смелым и рассудительным характером. Юная особа использует имеющиеся навыки в мирных целях и является секретным агентом. Она поступает на службу в достаточно раннем возрасте. После реализации сложных и небезопасных миссий ей уже не хочется возвращаться к привычной и невообразимо скучной жизни. Она не сомневается в том, что превосходно справляется с непосредственными обязанностями и приносит ощутимую пользу мирным гражданам.
Упрямая Ким категорически отказывается посещать школьные занятия и идти по родительским стопам. Она не собирается выбирать спокойную профессию и становиться обычным клерком. Ей не нравится решать подростковые проблемы и общаться с бестолковыми сверстниками. Она считает себя умнее своих преподавателей и не скрывает собственного пренебрежения. Бесстрашная авантюристка думает, что ей любое дело по плечу. Она знает, что обязана восстанавливать справедливость и бороться с бессердечными негодяями, одержимыми идеей поработить гигантскую планету. Героиня с легкостью обезоруживает преступников, мечтающих заполучить власть.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ким Пять-с-плюсом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
1 комент
1 комент
10 августа 2023 19:51
1 комент