Кинопоиск
6.7
Юзеры
+2329
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Эрик Айдл, Джастин Тимберлейк, Сьюзан Блэйксли
Смотреть онлайн
5 567
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Chris Miller, Раман Хуэй

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Шрэк Третий» находится симпатичная барышня по имени Фиона, которая неожиданно узнает печальную новость. Ее влиятельный родитель, проживающий на территории величественного дворца, умирает. После его смерти престол должна будет унаследовать его очаровательная дочка и ее благоверный. Зеленый гигант оказывается не в восторге от подобной перспективы. Влюбленная парочка достаточно быстро устает от царских дел. Им не нравится вести светские беседы, принимать у себя послов и соблюдать правила хорошего тона. Им не хочется облачаться в стильные наряды и любезно улыбаться приглашенным персонам.
Шрэк совершенно не против того, чтобы вернуться в обожаемую болотную местность и позабыть о царствовании. Неожиданно ему становится известно о потенциальном наследнике Артуре. Беззаботный паренек благополучно учится в престижной академии и пытается доказать веселым одноклассникам, что не является неудачником. Ключевой персонаж вместе с Ослом отправляются на поиск безответственного юноши. Неунывающие приятели планируют уговорить его поехать в Тридевятое королевство. Тем временем Фиона понимает, что ждет ребеночка.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шрэк Третий в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
инстасамка
инстасамка
15 апреля 2022 11:56
я инста сам ка
Аноним
Аноним
3 мая 2022 14:00
smile
Аноним
Аноним
7 мая 2022 23:20
satisfiedsatisfiedsatisfiedsatisfied
Аноним
Аноним
8 мая 2022 20:26
https://kadikama.su/319-shrjek-tretij-2007.html#laughingsmiley
Аноним
Аноним
24 июня 2022 13:49
жопа
Аноним
Аноним
25 августа 2022 22:07
75765768шг 67ш8 67 ш86
Аноним
Аноним
5 ноября 2022 16:14
Мультик хороший но загружается долго бе