Кинопоиск
6.813
Юзеры
+44
В ролях: Клинт Бикхэм, Crash Buist, Шелли Карлин-Блэк, Люси Кристиан, Johnny DeLaCerda, Тайлер Галиндо, Джон Гремиллион, Кори Хартзог, Jordan Harwood, Хьюстон Хэйес
Смотреть онлайн
1 041
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Кэйтаро Мотонага

Сюжет мультфильма

Сюжет аниме «Последний рубеж: Защитники Галактики» крутится вокруг представителей человеческой расы, которые проживают в непростое время. Действие происходит в 2110 году. Талантливые исследователи с интересом изучают Солнечную систему. Они предпринимают упорные попытки побыстрее ее освоить. Вскоре им это удается. Смелые граждане начинают бороздить космические просторы. Однако далеко не все согласны с подобным мнением. Многие не видят в этом смысла, предпочитая наслаждаться спокойной жизнью и не искать ненужных проблем.
Вскоре на спутнике Юпитера случился непредвиденный инцидент. Инопланетяне напали на несчастную и невероятно перепуганную девушку, находящуюся поблизости. Вульгары оказались вне себя от подобного соседства и перешли в наступление. Они заняли оборонительную позицию, принялись охотиться на простых смертных и безжалостно расстреливать межпланетные судна. Перепуганные космонавты надеялись вовремя найти надежное укрытие или добраться до дома. Спасти человечество от неминуемой расправы предстоит сформированному подразделению, которое носит название команда Кроликов. Она состоит из романтика, стрелка и прочих бойцов, намеренных победить злодеев.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Последний рубеж: Защитники Галактики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!