Кинопоиск
7.7
Юзеры
-13
В ролях: Степан Бубнов, Людмила Касаткина, Юрий Хржановский, Лев Любецкий, Сергей Мартинсон, Александр Назаров, Люсьена Овчинникова, Анатолий Папанов, Юрий Пузырёв, Владимир Ушаков
Смотреть онлайн
4 231
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Роман Давыдов

Сюжет мультфильма

В центре внимания в советском мультике «Маугли» находится смелый и бесстрашный паренек, который заметно отличается от остальных людей. Обстоятельства вынудили его воспитываться в джунглях. Он чуть не умер при неравной схватке с коварным и жестокосердным Шерханом. На его счастье поддержку ему оказала волчья стая. Злобному тигру пришлось на время отступить. Несмотря на постыдную неудачу он не забыл о собственных намерениях и был совершенно уверен в том, что однажды у него получится расправиться с человеческим детенышем.
Маугли обитает в мире диких животных и абсолютно доволен своей жизнью. Он давно изучил звериные законы и старается им соответствовать. У него появился отважный и добродушный наставник. Его учителем стал мудрый медведь Балу. Одной из его подруг была грациозная, но неторопливая пантера по имени Багира. Единственным зверем, с которым ему не удалось наладить нормальный контакт, был ненавистный негодяй Шерхан. Вскоре храбрый парень узнает о том, что лидера его семейства бессовестно подставили. Позитивно настроенному и жизнерадостному юноше предстоит отправиться в дальнюю дорогу для того, чтобы разобраться в ситуации и восстановить справедливость.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маугли в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!