Кинопоиск
8.216
Юзеры
+711
В ролях: Саймон Тофилд
Смотреть онлайн
1 431
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Саймон Тофилд

Сюжет мультфильма

В эпицентре увлекательных событий, описанный создателями потрясающего мультсериала «Кот Саймона», находится озорной питомец, не способный долго усидеть на положенном месте. У него есть хозяин. Однако по мнению главного героя безответственный владелец практически не заботится о нем и не уделяет должного внимания. Он делает все от себя зависящее ради того, чтобы кардинально поменять возникшую ситуацию в лучшую сторону. Задиристый котик практически ежедневно попадает в курьезные и довольно интересные истории. Он славится непредсказуемым поведением и совершенно не знает о том, что такое смертельная скука.
Каждый отдельный эпизод захватывающего творения абсолютно не связан с предыдущим. В любой серии зритель сможет увидеть забавные и невероятно смешные моменты, в которых рассказывается об интригующих похождениях неугомонной парочки. Любопытный и настырный Саймон каждый день предпринимает упорные попытки заинтересовать бестолкового владельца и заставить его выполнить определенное задание. Например, помочь ему сделать дело или накормить его вкусными лакомствами. Несмотря на первые неудачи упертый кот никогда не пасует перед трудностями и идет к поставленной цели.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кот Саймона в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
12 июня 2022 18:41
хахаsmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley