Кинопоиск
6.8
Юзеры
+1113
В ролях: Уилл Смит, Роберт Де Ниро, Рене Зеллвегер, Джек Блэк, Анджелина Джоли, Мартин Скорсезе, Зигги Марли, Даг Э. Даг, Майкл Империоли, Винсент Пасторе
Смотреть онлайн
3 513
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Бибо Бержерон, Вики Дженсон, Роб Леттерман

Сюжет мультфильма

События, о которых ведется речь в потрясающе красочном мультфильме «Подводная братва», разворачиваются на океанском дне. Главными действующими лицами анимационного проекта являются представителя акульего семейства, которые считаются прирожденными бандитами и держат в узде миролюбивых соседей. Всем управляет харизматичный и изворотливый мафиози. Белая акула умело контролирует обстановку и со временем собирается передать бразды правления сообразительным наследникам. Однако вскоре он понимает, что сделать это будет значительно труднее, чем ему казалось изначально.
Дело в том, что отпрыском криминального босса уничтожили. Уцелеть удалось лишь жизнерадостному пареньку по имени Ленни. Он отдает себе отчет, ему не хочет заниматься семейным бизнесом и работать на корыстного отца. Ему по душе веселиться и плавать в различные места. Вскоре его пути пересекаются с шустрым мальком Оскаром, который совершенно случайно оказался невольным свидетелем жестокого преступления. Увиденная картина заставила его пересмотреть жизненные взгляды и хорошенько задуматься о будущем. Внезапно появившиеся проблемы ему любезно помогает решать добросердечный товарищ.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Подводная братва в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
19 мая 2022 21:35
heart_eyes