Кинопоиск
6.8
Юзеры
00
В ролях: Нобунага Симадзаки, Марина Иноуэ, Мисудзу Тогаси, Сора Амамия, Аяна Такэтацу, Иори Номидзу, Асами Санада, Маая Утида, Минори Тихара, Анри Кацу
Смотреть онлайн
54
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод SHIZA Project
  • Режиссер Кэитаро Мотонага

Сюжет мультфильма

После двух захватывающих сезонов популярного аниме, зрители вновь окунутся в мир загадочного города Тэнгу, где привычная реальность переплетается с фантастикой и мистикой. В центре событий оказывается не только знакомый каст героев, но и новые лица, вносящие в сюжет неожиданные повороты. Однажды, город окутывает огромная прозрачная сфера, создавая вокруг себя поле неведомой энергии. Этот феномен ставит под угрозу не только жизни жителей Тэнгу, но и само существование города. В то же время, появление загадочной новенькой девушки, о которой никто ничего не знает, поднимает вопросы о связи между ее прибытием и возникновением сферы.

Шидо, единственный, кто обладает способностью видеть эту сферу, раскрывает тайну: внутри нее заперты духи, которые в случае освобождения могут принести разрушение и хаос. Судьба города и его жителей висит на волоске, и Шидо понимает, что предотвратить катастрофу будет непросто. В этот критический момент новенькая девушка оказывается ключом к решению проблемы. Ее непредсказуемая роль и необычные способности могут стать шансом для Тэнгу избежать грозящей опасности. Она вступает в игру, где каждое действие и каждое слово имеют значение, а ставки выше, чем когда-либо. Сюжетное развитие обещает зрителям увлекательное приключение, полное тайн и открытий, где дружба, любовь и отвага сталкиваются с темными силами. Вопрос о том, сможет ли новенькая девушка помочь Шидо и спасти город от неминуемой беды, держит в напряжении до последних мгновений.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рандеву с жизнью: Приговор Маюми в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!