Кинопоиск
5.9
Юзеры
-11
В ролях: Вероника Тейлор, Эрик Стюарт, Эми Бернбаум, Мадлен Блауштейн, Рэйчел Лиллис, Икуэ Отани, Тара Джейн, Майк Поллок, Кайзи Роджерс, Себастьян Арселус
Смотреть онлайн
77
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США
  • Перевод West Video
  • Режиссер Кунихико Юяма, Даррен Данстэн

Сюжет мультфильма

В путешествии по миру в поисках новых вызовов и сражений, Эш, Пикачу и их верные спутники прибывают в Ларусс, город, известный своими технологическими достижениями и знаменитой башней, местом проведения легендарных битв. Но неожиданно для всех, появление космического гиганта Деоксиса ставит под угрозу не только их планы, но и само существование города. Деоксис, прибывший из далекого космоса, привносит в мирную атмосферу Ларусса напряжение и опасность. Эш и его друзья, которые приехали ради соревнований, внезапно оказываются перед лицом непредвиденной угрозы. Отважные путешественники быстро переключают своё внимание с предстоящих битв на защиту города и его жителей от разрушительного влияния Деоксиса.

С каждым моментом ситуация становится всё более напряженной, и Эш с друзьями должны использовать всю свою храбрость, умения и знания о покемонах, чтобы противостоять этому могущественному космическому противнику. Их ожидает серия захватывающих испытаний, где каждое решение и каждый шаг имеют значение. В этой борьбе за спасение Ларусса от катастрофы, друзья обнаруживают новые стороны своих покемонов и глубины собственной отваги. Их смекалка, выносливость и способность работать в команде подвергаются испытанию как никогда прежде. В процессе этого невероятного приключения, они не только укрепляют связи дружбы и товарищества, но и открывают новые аспекты взаимоотношений человека и покемона.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Покемон: Судьба Деоксиса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!