Кинопоиск
6.915
Юзеры
00
В ролях: Питер Роббинс, Кристофер Ши, Салли Драйер, Кэти Стейнберг, Энн Алтери, Лиза ДеФариа, Билл Мелендес, Гленн Мендельсон, Гэйл ДеФариа
Смотреть онлайн
143
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Билл Мелендес

Сюжет мультфильма

В городе под названием Арахисов, где живут самые необычные и веселые персонажи, наступает время празднования Хэллоуина. Это особенное время года, когда все в городе украшают свои дома, надевают костюмы и готовятся к веселью. Лайнус, один из жителей Арахисов, каждый год с нетерпением ждет появления Великой Тыквы. Это мистическое существо, которое, по слухам, посещает город только в Хэллоуин. Никто никогда не видел Великую Тыкву, но Лайнус верит в ее существование и каждый год терпеливо ждет ее прихода. А Чарли Браун, другой забавный персонаж Арахисов, в этом году получил специальное приглашение. Он был приглашен на вечеринку в честь Хэллоуина, что стало для него большой честью. Чарли начал готовиться к вечеринке, выбирая костюм и решая, какие угощения принести.

Весь город Арахисов оживает в преддверии Хэллоуина. Все жители готовятся к празднику, создавая украшения и приготовления. Лайнус продолжает ожидать Великую Тыкву, надеясь, что в этом году его терпение будет вознаграждено. А Чарли Браун с нетерпением ждет вечеринки, которая обещает быть веселой и незабываемой. Празднование Хэллоуина в Арахисове - это время радости, веселья и магии. Это время, когда все жители города забывают о своих заботах и наслаждаются атмосферой праздника, дружбой и весельем.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Это Огромная Тыква, Чарли Браун в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!