Юзеры
00
Смотреть онлайн
173
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Дания
  • Режиссер Pedro Ivo Carvalho

Сюжет мультфильма

В сердце бесконечного города, который никогда не спит, где железные пути переплетаются с высокими зданиями, создавая лабиринт из металла и света, жил человек по имени Дайо. Его верный спутник, собака Лоппи, был его единственным товарищем в этом огромном механизированном мире. Дайо и Лоппи нашли убежище в одном из вагонов гигантского города-поезда, который неустанно мчался сквозь время и пространство. В отличие от остальных жителей, которые были поглощены ритмом городской жизни, всегда стремясь к новым технологическим достижениям и непрерывному движению вперед, Дайо предпочитал медленную, размеренную жизнь. Он ценил каждый момент проведенного времени со своим четвероногим другом, находя в этом свое спокойствие и счастье.

Однако, спокойная жизнь Дайо и Лоппи была жестоко нарушена одним роковым утром. Когда город проснулся от своего непрекращающегося сна, автоматический уборщик мусора, одно из многочисленных технологических чудес города, по ошибке захватил Лоппи, приняв его за отходы. В тот момент мир Дайо рухнул. Он не мог допустить потери своего верного друга, его единственной связи с чем-то истинным и живым в этом механизированном мире. Бросив вызов правилам и законам гигантского города-поезда, Дайо отправился в отчаянную погоню за машиной уборщика. Его решимость и отвага привлекли внимание всех жителей города, которые были поражены видом человека, бросившего вызов системе ради спасения своего друга. Дайо преодолевал препятствия, одно за другим, игнорируя усталость и страх, стремясь остановить неумолимый ход городского механизма. Это путешествие превратилось не только в спасение Лоппи, но и в символ протеста против бездушности и однообразия жизни, которую ведут жители города-поезда. Дайо показал всем, что даже в мире, где все подчинено технологиям и прогрессу, нет ничего важнее дружбы, любви и человеческих чувств.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бродяга в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!