Кинопоиск
6.3
Юзеры
+1117
В ролях: Джастин Лонг, Хайден Панеттьери, Деннис Хоппер, Дэнни Гловер, Ларри Миллер, Эрик Прайс, Викки Льюис, Кристина Риччи, Крис Кармак, Брайан Донован
Смотреть онлайн
2 581
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Индия, Канада
  • Режиссер Энтони Белл, Бен Глюк

Сюжет мультфильма

Звериный мир живёт по законам, которые мало отличаются от человеческих, но обойти их сложнее в разы. Только случайность может позволить волку-неудачнику оказаться рядом с любимицей стаи, лучшей волчицей, которая предназначена другому. Но такое стечение обстоятельств иногда происходит, позволяя влюблённому подростку воспользоваться шансом на заключение неравного союза.
Хамфри является типичным представителем Омег – слабых животных, которые не имеют права поднять морду и высказать своё мнение рядом с Альфами. Легкомысленный, жаждущий веселья, проводящий дни с друзьями за странными забавами, он сталкивается с представительницей высшего класса. Кейт – великолепная волчица, дочь вожака, прирождённый лидер, тратящий дни на тренировки, развитие выносливости и силы. Неудивительно, что он мгновенно влюбился в красотку. Но правила леса не позволяют низшим и лучшим составлять пары, ибо природа благосклонна исключительно к потомкам сильнейших.
Однако, у сотрудников заповедника иные планы, когда они хватают случайно оказавшуюся рядом парочку и переправляют их в Айдахо для увеличения популяции. Хамфри и Кейт не желают оставаться вдали от дома и готовятся к побегу. Кажется, у неокрепшего волчонка появился шанс доказать, что не только Альфы способны быть героями.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Альфа и Омега: Клыкастая братва в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!