Кинопоиск
6.5
Юзеры
+11
В ролях: Аурора Миранда, Кармен Молина, Дора Луз, Стерлинг Холлоуэй, Кларенс Нэш, Хоакин Гарай, Хосе Оливьера, Фрэнк Грэхэм, Фред Шилдс, Нестор Амарал
Смотреть онлайн
75
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Норман Фергюсон, Клайд Джероними, Джек Кинни

Сюжет мультфильма

В увлекательной истории, заряженной весельем и приключениями, Дональд Дак отправляется в незабываемое путешествие по ярким и культурно богатым странам Латинской Америки. Этот рассказ начинается с того, как в день его рождения, Дональд получает неожиданный подарок от своих друзей из Южной Америки — огромную посылку, внутри которой находится кинопроектор и серия захватывающих мультфильмов. Вскоре после этого, Дональд встречает двух необычных персонажей: жизнерадостного попугая Жозе Кариоку из Бразилии и энергичного петушка Панчито из Мексики. Вместе они отправляются на поиски приключений, исследуя разнообразные пейзажи, традиции и музыку Латинской Америки. Их путешествие превращается в непрерывный праздник, наполненный танцами, музыкой и дружбой.

Каждый новый город и страна раскрывают перед Дональдом и его друзьями удивительные истории и знакомят с уникальными обычаями. От ярких карнавалов в Рио до величественных пирамид Мексики, герои погружаются в мир, где каждый день – это открытие и каждая встреча обещает новые захватывающие моменты. Но путешествие не обходится без забавных происшествий и непредвиденных ситуаций, в которых Дональд часто оказывается в центре внимания. Несмотря на все препятствия и забавные недопонимания, дружба и взаимоподдержка помогают героям преодолевать трудности и продолжать свое путешествие.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Три кабальеро в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!