Кинопоиск
8.515
Юзеры
00
Смотреть онлайн
302
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Джузеппе Лагана

Сюжет мультфильма

В центре сюжета находится главный герой - Натти Бампо, известный как "Последний из Могикан". Он вырос среди индейцев в великолепных лесах Америки и стал последним представителем своего племени. Натти обладает уникальными навыками в охоте, выживании и сражениях, и его жизнь становится поистине захватывающим приключением. Вместе с верными друзьями - Чингачгуком и Ункасом, Натти сталкивается с различными опасностями и врагами. Они преодолевают трудности, отважно сражаются, а также исследуют дикую природу и встречаются с другими культурами и народами.


"Последний из Могикан" - это не только захватывающий исторический мультисериал, но и урок о дружбе, справедливости и высоких моральных ценностях. Он подчеркивает важность уважения к природе и различным культурам, а также наставляет нас на смелость и решительность. Мультисериал впечатлит вас своей красочной анимацией, эмоциональными персонажами и захватывающими сюжетными поворотами. Вы будете сопереживать героям, переживать их радости и горести, а также невероятным приключениям, которые ждут их на пути. Готовьтесь погрузиться в захватывающий мир "Последнего из Могикан" и отправьтесь вместе с Натти и его друзьями в опасное и незабываемое путешествие!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Последний из Могикан в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!