Кинопоиск
5.6
Юзеры
00
В ролях: Элизабет Дэйли, Нэнси Картрайт, Кэт Суси, Дайонн Квон, Шерил Чейз, Тим Карри, Джо Аляски, Тресс МакНилл, Майкл Белл, Мелани Чартофф
Смотреть онлайн
71
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джон Энг, Нортон Вирген, Прийт Пярн

Сюжет мультфильма

В этой уникальной анимационной истории, зрители становятся свидетелями неожиданного союза между двумя легендарными анимационными семействами. Искатели приключений по натуре, герои популярных мультсериалов — озорные карапузы и отважные исследователи природы, семья Торнберри, встречаются в самых необычных обстоятельствах. Их история начинается с того, что карапузы отправляются в очередное путешествие, которое обещает быть наполненным весельем и новыми открытиями. Однако не всё идет по плану, когда их корабль терпит крушение и они оказываются на заброшенном острове. Это место, казалось бы, предназначено для одиночества и выживания, но участь подготовила для них нечто большее.

Когда кажется, что все надежды на веселое приключение потеряны, на сцену выходит семейство Торнберри. Эти опытные путешественники и исследователи дикой природы уже знакомы с тайнами тропического острова и готовы поделиться своими знаниями и умениями с новыми друзьями. Вместе они обнаруживают, что этот остров полон чудес и секретов. Дружба между карапузами и Торнберри расцветает, ведь перед ними открывается бескрайний мир приключений и открытий. Они учатся работать в команде, преодолевать препятствия и ценить каждый момент проведенного вместе времени.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Карапузы встречаются с Торнберри в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!