Кинопоиск
4.7
Юзеры
00
В ролях: Хизер Грэм, Бенедикт Вонг, Лэнг Лэнг, Sandra Portman, Steve Cookman, Киззи Ми, John Paul Sutherland, Lucy De Franca, Джэми Муннс, Элли Джуэлл
Смотреть онлайн
68
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, Польша, Китай, Индия, Норвегия
  • Режиссер Мартин Клэпп, Джофф Линдси, Дорота Кобела

Сюжет мультфильма

В центре сюжета киноленты находится Джорджи, энергичная и успешная бизнес-вуман, которая в попытке провести время со своими детьми, выбирает для семейного просмотра мультфильм "Волшебное фортепиано". Этот анимационный шедевр уникален тем, что в нём знаменитый пианист Ланг Ланг оживляет музыку Шопена, играя её вживую. Мультфильм открывает мир Анны, маленькой героини, чья жизнь перевернулась после того, как её отец был вынужден оставить родную Польшу ради заработков в далёком Лондоне. Судьба сводит Анну с её двоюродным братом Чип-Чипом, и вместе они находят старое, сломанное фортепиано. Но это не просто инструмент, а волшебный объект, который обладает способностью превращаться в летающее средство передвижения. Сидя за его клавишами, дети отправляются в захватывающее приключение по Европе. Их цель – найти и вернуть домой отца Анны.

По мере развития сюжета, зрители погружаются в магический мир музыки и приключений. Фильм исследует темы семьи, разлуки и воссоединения, а также силы мечты и веры в чудеса. Вдохновляющая музыка Шопена, исполненная Ланг Лангом, добавляет истории особую атмосферу, делая каждый момент незабываемым. Сюжетный поворот, когда Анна и Чип-Чип, благодаря своему волшебному фортепиано, пересекают границы стран и культур, подчёркивает значение семейных уз и поддержки. Это путешествие не только приближает их к цели найти отца, но и открывает перед ними удивительные уголки Европы, уча их ценить разнообразие и красоту окружающего мира.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебная страна в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!