Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Тасуку Хатанака, Саяка Сэнбонги, Маая Утида, Тосики Масуда, Канаэ Оки, Мария Исэ, Рёта Осака, Кэнсукэ Сато
Смотреть онлайн
34
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Тэцуро Араки

Сюжет мультфильма

По мере того как "Железная крепость" непоколебимо прокладывает свой путь сквозь японские земли, её экипаж принимает решение объединиться с альянсом борцов за свободу. Их общая цель — освободить область вокруг легендарного замка Унато от захватчиков — кабанэ, жестоких существ, терроризирующих мирных жителей. Вместе они разрабатывают план наступления, который обещает стать решающим боем в их непрекращающейся борьбе за выживание. Однако, по мере приближения к замку, они сталкиваются с неожиданным открытием: древние стены Унато скрывают в себе тайну, способную подвергнуть опасности всю операцию. Это открытие ставит перед союзниками новую, куда более сложную задачу, чем простое изгнание кабанэ.

Судьба этого неустрашимого альянса оказывается в руках Икомы и его верных спутников. Перед ними вновь встает задача противостоять не только внешнему врагу, но и разгадать загадки, скрытые за стенами Унато. В этой битве они не только должны сражаться за выживание, но и защитить истину, которая может изменить их взгляд на мир и войну с кабанэ. Это испытание потребует от Икомы и его друзей не только мужества и силы, но и мудрости, чтобы раскрыть тайны прошлого и использовать их для защиты будущего.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кабанэри железной крепости 3: Битва за Унато в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!