Кинопоиск
6.674
Юзеры
+11
В ролях: Оливия Ситон-Хилл, Крис Бойке, Пол «Макс» Райнхарт, Джозеф С. Ламберт, Киран Катарей, Ничалия Шварц
Смотреть онлайн
271
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Дин Лян, Линь Юнчан

Сюжет мультфильма

В мире, где подземные города и терракотовые воины становятся реальностью, девушка по имени Джейд начинает свое невероятное приключение. Она объединяется с Магнусом, могущественным терракотовым воином, чтобы защитить подземный город династии Цинь от атак ониксов - загадочных и опасных существ. Это битва не просто за выживание, но и за будущее всего города и его жителей. Джейд и Магнус должны использовать все свои умения и знания, чтобы противостоять этой угрозе. Но в процессе этой борьбы что-то еще происходит между ними. Молодые люди незаметно для себя влюбляются друг в друга, и их чувства становятся еще одной силой, которая помогает им в борьбе с ониксами.

Вскоре, благодаря их совместным усилиям и неутомимому поиску ответов, им удается раскрыть тайну вторжения ониксов. Это открытие не только меняет ход их битвы, но и открывает новые перспективы для защиты их мира. Однако, это приключение не заканчивается на этом. Джейд и Магнус понимают, что их борьба только начинается. Вместе они готовы стать защитниками подземного города династии Цинь, несмотря на все трудности и испытания, которые ждут их впереди. И хотя они сталкиваются с многочисленными препятствиями, их любовь и отвага делают их непобедимыми. Они готовы сражаться до конца, чтобы защитить свой город и друг друга, ставя пример мужества и самопожертвования для всех жителей династии Цинь.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Стражи терракоты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!