Кинопоиск
6.1
Юзеры
+22
В ролях: Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Алексей Воробьёв, Диомид Виноградов, Ирина Киреева, Константин Карасик, Михаил Хрусталёв, Сергей Терре, Антон Эльдаров, Лариса Брохман
Смотреть онлайн
271
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Василий Ровенский

Сюжет мультфильма

Дельфи, молодой и энергичный дельфин, обитает в загадочном Подводном городе, реликвии прошлого, оставленной неизвестной древней цивилизацией. Дельфи влюблен в прекрасную Мию, приемную дочь мэра Города, и его большая мечта - стать членом Гвардии Дельфинов. Однако, его амбиции не встречают серьезного восприятия со стороны окружающих. В один прекрасный день, Дельфи и его неразлучный друг Зебб, сталкиваются со Затопленной крепостью, скрытой глубоко под водой. Внутри этой крепости они обнаруживают удивительную арку, обладающую силой превращения в того, кем ты хотел бы быть.

Однако, это открытие оказывается не только благословением, но и проклятием. Информация о мистической арке попадает в руки мурен, опаснейших врагов Дельфинов, и в результате Подводный Город оказывается под угрозой. Дельфи, чьи действия привели к этой опасности, чувствует себя виноватым. Теперь, Дельфи стоит перед огромной задачей - он должен спасти свой Подводный Город от грозящей ему опасности. Он должен доказать всем, что он достоин уважения и что он способен стать настоящим героем. И, возможно, в процессе этого путешествия, он также сможет завоевать сердце своей любимой Мии.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Полное погружение в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!