Кинопоиск
2.9
Юзеры
+11
В ролях: Адам Бер, Брюс Бокслейтнер, Стив Брин, Попс Браун, Пьер Камароне, Лиза Фоули, Юрий Ловенталь, Майкл МакКоннохи, Стив Макгоун, Джонатан Мейерс
Смотреть онлайн
109
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Китай
  • Режиссер Сюй Кэ

Сюжет мультфильма

В далеком прошлом, когда звезды были молоды, и галактики только начинали рисовать свои вихри в бесконечном космическом полотне, одно племя космических странников наткнулось на тайну, способную изменить ход вселенской истории. Они обнаружили мемо-кристаллы, таинственные артефакты, в которых были заключены знания древней цивилизации, некогда владевшей пространствами Вселенной. Эти кристаллы стали ключом к несметным знаниям и могуществу для Блатарианцев, племени космических кочевников. Используя информацию, хранящуюся в мемо-кристаллах, они совершили прорыв в области военного искусства, генетической инженерии и космических технологий, что позволило им стать доминирующей силой в Галактике. Под предводительством безжалостного Лорда Комо, Блатарианцы подчинили себе множество цивилизаций, оставив лишь единицы, способные противостоять их власти.

Однако, даже в самые мрачные времена не угасала искра надежды. Группа отважных воинов из числа выживших человеческих беженцев решила бросить вызов могущественной империи Блатарианцев. Осознавая, что прямой конфликт с таким мощным противником обречен на провал, они отправляются в опасное путешествие по Вселенной в поисках легендарных мемо-кристаллов. Только раскрыв древние тайны, хранящиеся в этих кристаллах, они могут найти способ победить Лорда Комо и освободить Галактику от его железного цепа. Их путь лежит через забытые миры и звездные системы, каждая из которых хранит свои опасности и загадки. От древних руин, затерянных на неизведанных планетах, до встреч с неизвестными формами жизни, которые могут оказаться как союзниками, так и врагами. В этом эпическом путешествии они столкнутся с испытаниями, которые потребуют от них не только мужества и решимости, но и способности принимать сложные решения, на которые завязана судьба всей Галактики.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Звездные воины: Путь сквозь Вселенную в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!