Кинопоиск
6.1
Юзеры
00
В ролях: Джордж О'Хенлон, Мэл Бланк, Пенни Синглтон, Тиффани, Патрик Л. Зиммерман, Дон Мессик, Джин Вандер Пул, Ронни Шелл, Патти Дойч, Дэна Хилл
Смотреть онлайн
60
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Тайвань, Филиппины, Китай
  • Режиссер Джозеф Барбера, Уильям Ханна, Ивао Такамото

Сюжет мультфильма

В далеком будущем, где космос стал новым домом для человечества, Джордж Джетсон получил выдающуюся должность. Его назначили вице-президентом знаменитой компании "Спейсли Спрокетс", известной своими инновационными разработками в области космических технологий. Вместе со своей семьей Джордж отправляется в уникальное приключение, которое перенесет их жизнь на орбитальный горнорудный астероид. Этот астероид, богатый ценными минералами, стал новым местом работы и жизни семьи Джетсонов. Здесь они столкнулись с множеством необычных вызовов и интересных задач. Перед Джорджем стояла важная миссия – оптимизировать процесс добычи ресурсов, используя последние достижения технологий, чтобы обеспечить процветание компании и благополучие его семьи.

Жизнь на астероиде оказалась совершенно иной, чем привычная земная рутина. Семья Джетсонов встретила здесь удивительных новых друзей: от разговорчивых роботов до веселых инопланетян. Они изучали необычные растения и животных, адаптировавшись к невесомости и осваивая новые способы передвижения по космическому пространству. Каждый день приносил что-то новое и неожиданное, делая их космические приключения захватывающими и познавательными. Работая вместе как единая команда, семья Джетсонов преодолевала все трудности, доказывая, что даже в самых далеких уголках космоса можно найти счастье и гармонию.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Семья Джетсонов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!