Кинопоиск
6.5
Юзеры
00
В ролях: Дэн МакКомас, Френсин Лобис, Джорж Касден, Мэттью Браун, Джей Кавано, Эми Эллисон, Кристофер Шукай, Кевин Колак, Вера Берен, Энтони Арсиди
Смотреть онлайн
52
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Билл Плимптон

Сюжет мультфильма

В далеком космосе развернулась мрачная и захватывающая история астронавта по имени Эрл Йенсен. Этот отважный исследователь звезд оказался втянут в необычайно опасное и кровавое противостояние. Его противниками стали зловещий Доктор Фрубар, обладающий демоническими силами, его странноватая и вызывающая ужас дочь, а также их непредсказуемый союзник - астроном, чье сознание было искажено космическим безумием. Эта битва не была обычным сражением. Она превратилась в эпичное столкновение между человеческой храбростью и потусторонним злом, в котором каждый мог стать жертвой или героем. Эрл Йенсен, используя свои знания и астронавтические навыки, принял вызов и вступил в схватку с мрачной троицей. Битва развернулась на фоне бескрайних космических пейзажей, где каждая звезда была свидетельницей этой захватывающей драмы.

Преодолевая одно испытание за другим, Эрл смог раскрыть слабые стороны своих врагов. Сражение было полно неожиданных поворотов, где знания о космосе и человеческая изобретательность столкнулись с темной магией и демоническими силами. В этой борьбе за выживание, где каждый момент мог стать последним, астронавт проявил не только физическую силу, но и моральную стойкость. История Эрла Йенсена стала напоминанием о том, что даже в самых отдаленных уголках Вселенной, где царит хаос и безумие, человеческий дух способен противостоять злу и победить его. Этот рассказ о смелости, преданности делу и несгибаемой воле к победе вдохновляет и напоминает, что в борьбе добра со злом, настоящие герои могут возникнуть там, где их меньше всего ждешь.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мутанты-пришельцы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!