Кинопоиск
6.2
Юзеры
00
В ролях: Юдхвир Баколия, Ашок Бантхия, Рави Кханвилкар, Виджай Кашьяп, Ила Арун, Сачин Кхедекар, Вишну Шарма, Раджешвари Сачдэв, Анджан Шривастава, Хемант Маахаор
Смотреть онлайн
63
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Индия
  • Режиссер Арнаб Чадхури, Pavan Buragohain, К.К. Рэйна

Сюжет мультфильма

В эпоху, окутанную туманом времен, когда древняя Индия была мозаикой многочисленных королевств, ведущих между собой бесконечные битвы за земли и власть, родились пять братьев, известных как Пандавы. Это были Юдхиштхир, благородный и мудрый, старший среди братьев; Бхим, обладающий гигантской силой и неуемным аппетитом; Арджун, непревзойденный лучник, чьи стрелы всегда находили свою цель; Накул и Сахдэв, близнецы, славившиеся своей красотой и умением обращаться с животными.

Рожденные в благородной семье, они были племянниками правящего короля Хастинапура и с детства носили гордое звание принцев. Но их жизнь не была лишена испытаний. С ранних лет между Пандавами и их кузенами, Кауравами, возникла соперническая напряженность, которая со временем переросла в открытую вражду. Кауравы, возглавляемые хитроумным и амбициозным Дурьйодханом, видели в Пандавах угрозу своему праву на трон Хастинапура. С годами обе стороны накапливали силы и союзников, готовясь к неизбежному сражению, которое должно было раз и навсегда решить судьбу королевства. Это противостояние достигло своего апогея на поле Курукшетры, где была развернута величайшая битва, описанная в эпическом произведении "Махабхарата".
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Арджуна в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!