Кинопоиск
6.264
Юзеры
+11
В ролях: Адам Дивайн, Андерс Холм, Блейк Андерсон, Эрик Бауза, Мэттью Ян Кинг
Смотреть онлайн
239
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Sung Jin Ahn

Сюжет мультфильма

Эта история начинается с двух братьев, Донателло и Рафаэля, которые известны своим упрямством и страстью к соревнованиям. Они были не просто братьями, но и соперниками. У каждого из них был свой уникальный характер и подход к жизни, что часто становилось причиной их разногласий. Однажды, после очередного спора, они решили разрешить свои разногласия через поединок. Это был не просто братский поединок, это было испытание, в котором каждый из них хотел доказать свою силу, мудрость и умение. Они оба знали, что этот поединок будет определяющим моментом в их отношениях.

Поединок начался с того, что каждый из братьев выбрал свое оружие. Донателло, известный своей силой и устойчивостью, выбрал большую дубину. Рафаэль же, известный своей быстротой и ловкостью, предпочел меч. Битва была напряженной, каждый из братьев использовал свои сильные стороны, чтобы получить преимущество. В конце концов, несмотря на всю их соперничающую энергию, братья поняли, что их сила и способности дополняют друг друга. Они осознали, что их различия делают их сильнее вместе. Поединок завершился без явного победителя, но оба брата вышли из него с новым уважением друг к другу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Черепашки-ниндзя: Дони против Рафа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!