Кинопоиск
7.4
Юзеры
00
В ролях: Эраст Гарин, Георгий Милляр, Валентина Сперантова
Смотреть онлайн
153
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Дмитрий Бабиченко

Сюжет мультфильма

Вдохновленная старинной китайской народной сказкой, эта история переносит нас в древний Китай, где жили три брата по имени Лю. Эти братья были настолько похожи друг на друга, что даже их собственная мать могла отличить их только по цветным ленточкам, которые каждый из них носил. Но несмотря на их физическую схожесть, каждый из братьев обладал уникальным и чудесным даром. Старший брат обладал способностью управлять огнем. Он мог вызвать пламя простым движением руки и также мог его потушить. Его сила была так велика, что он мог использовать свой дар для защиты своей деревни от нападения врагов или для приготовления еды для всего населения.

Средний брат обладал удивительной способностью выпить целое море и вернуть его обратно. Этот дар делал его незаменимым во время засухи, когда он мог выпить воду из одного источника и переместить ее в другое место, чтобы спасти урожай. Он также мог использовать свой дар для спасения кораблей во время шторма, выпивая воду и успокаивая море. Младший брат, в свою очередь, обладал способностью понимать язык птиц, зверей и рыб. Это позволяло ему общаться с природой и животными, что было особенно полезно при охоте или рыбалке. Более того, его дар позволял ему предсказывать будущее, поскольку животные часто знали о приближающихся опасностях и изменениях в погоде.

Вместе эти три брата использовали свои способности для защиты и блага своего народа, ставя свои дары на службу своей общине. И хотя они были похожи внешне, их уникальные способности делали их неповторимыми и ценными для своего народа. Эта история о братьях Лю - это прекрасный пример того, как различия могут стать силой и как каждый из нас обладает уникальными способностями, которые могут быть использованы для блага всех.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братья Лю в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!