Кинопоиск
5.6
Юзеры
+1315
В ролях: Алекс Полидори, Эмануэла Ионика, Габриэль Патриарка, Арианна Виньоли, Джулио Бартоломеи, Роберто Драгетти, Франко Маннелла, Роберто Стокки, Давид Джарболино, Стефано Мондини
Смотреть онлайн
1 169
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Серджо Манфио

Сюжет мультфильма

Подросток-изобретатель Лео жил обычной жизнью, мастерил необычные вещи и постоянно втягивал лучшего друга Лоренцо в испытания новых механизмов. За попытками парней оставить след в истории, а не на мягкой земле, со смехом наблюдала Лиза, уверенная, что мальчику не стать великим инженером. Или художником, судя по первым эскизам. Но молодой да Винчи не унывал и прощал возлюбленной весёлое ехидство.
Именно к нему девушка побежала, когда беда постучалась в её дом и огнём выжгла хозяйство. В мгновение ока весь достаток истлел, оставив пепелище. Отчаяние захватило трудолюбивую Мону, а для Леонардо не было горя больше, чем наблюдать за страданиями. Но живой ум и цепкий слух помогли найти выход из ситуации. Ярмарочный балагур рассказывал о существовании потерянного клада близ острова Эльба, сокрытого глубоко под водой. Прохожие воспринимали россказни как потешную историю, но Лео уцепился за возможность раздобыть богатство и выкупил карту.
Правда, тут же её перехватила маленькая шустрила вместе с мелким напарником и погрозилась уничтожить бумагу, если парень не возьмёт их с собой. Пришлось уступить, и пять человек отправились в далёкий путь за золотом, не подозревая, что являются не единственными кладоискателями.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Леонардо: Миссия Мона Лиза в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 декабря 2022 19:01
heart_eyesrelaxed
Аноним
Аноним
6 апреля 2024 19:28
laughinglaughinglaughing