Кинопоиск
5.2
Юзеры
+22
В ролях: Джон Шваб, Джо Уайатт, Фламиния Фегаротти, Тим Бекманн, Эмма Тейт, Джонатан Кибл, Гленн Рэйдж, Стюарт Миллиган, Уолтер Льюис, Уильям Хоуп
Смотреть онлайн
812
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Италия, Великобритания, Франция
  • Режиссер Иджинио Страффи

Сюжет мультфильма

Помпейскому мальчику судьба с раннего детства приготовила сложности и проблемы. Первым ухабом на дороге жизни стало извержение Везувия, унесшее жизни всей семьи маленького римлянина Тима. Оставшись сиротой, он не знал, куда податься и чем может пригодиться в юном возрасте. Данную трудность неожиданно решил генерал Кирон. Заметив одинокого чумазого мальца посреди развалин, он решает пристроить беднягу, сделав своим решением только хуже.
Мальчик отправляется в самую престижную гладиаторскую школу, чтобы набраться сил и уверенности, и выступить на величайшей арене Римской империи – Колизее. Суровые тренировки, испытания воли, бесстрашные соперники, готовые выколотить пыль из дряблого тела на этапе подготовки. Проблема в том, что Тиму этого не надо. Он – типичный лодырь, желающий увиливать от прямых обязанностей и крутить шашни с красотками.
Одна такая появляется на пути повзрослевшего парня и кружит голову. Лючилла великолепна, но достаться может только лучшему. Победителю, герою. А бездарь Тим совершенно непохож на такового. Годы безделья аукаются на любовном фронте. Необходимо срочно подкачаться до ближайших боёв, но в одиночку эта миссия невыполнима. А вот помощь богини Дианы вполне способна вытащить бойца из тупика.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гладиаторы Рима в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 мая 2022 22:43
impimpimpimp