Кинопоиск
8.5
Юзеры
+13
В ролях: Клара Румянова, Василий Ливанов
Смотреть онлайн
3 654
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Борис Степанцев

Сюжет мультфильма

Небольшой шведский городок стал площадкой для игр на крыше двух неразлучных друзей, познакомившихся при необычных обстоятельствах и не связанных ничем, кроме тёплой привязанности и любви к развлечениям.
У маленького мальчика есть полный список необходимого для счастья 7-летнего ребёнка. Любящие родители, брат и сестра, собственная комната и море игрушек. Но паззл не складывается, не хватает единственной детали в виде щенка, способного стать товарищем, уткнуться влажным носом в щёку и радостно завилять хвостом при виде хозяина. Мама и Папа, однако, не разделяют радужную мечту сына, считая, что питомец – большая ответственность, с которой невозможно справиться в одиночку.
Расстроенный Малыш не видит жизни без четвероногого спутника. Но на выручку приходит Карлсон – бодрый толстячок, мужчина в полном расцвете сил и привидение с мотором. Он озорной, шумный, любит торты и варенье, но не попадается на глаза взрослым. Он врывается в детскую спальню, принося с собой яркие краски и веселье. Однако, за проделки весельчака приходится расплачиваться Малышу. Но мальчик не против, потому что теперь рядом верный приятель, с которым не страшно отправиться гулять по крышам.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Малыш и Карлсон в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!