Кинопоиск
7.5
Юзеры
00
В ролях: Михаил Боярский, Вадим Гущин, Татьяна Михалевкина, Гелий Сысоев, Михаил Черняк, Юлия Бочанова, Эра Зиганшина, Анатолий Петров, Ян Цапник, Елена Шульман
Смотреть онлайн
132
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Александр Макаров

Сюжет мультфильма

Девочка по имени Долли и ее верный щенок Тотошка были неожиданно перенесены из своего родного Канзаса в Волшебную страну - место, где все обыденное и привычное становится невероятным, и где сказочные чудеса становятся реальностью. В этом новом и удивительном месте они встречают трех необычных друзей: Соломенного Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва. Вместе они решают отправиться в Изумрудный Город, чтобы встретиться с Волшебником - единственным, кто может помочь Долли вернуться домой.

Волшебник, известный своей мудростью и магическими способностями, соглашается исполнить по одному желанию каждого из новых друзей. Однако, есть одно условие - они должны победить злую колдунью, которая терроризирует Волшебную страну. Это задание ставит перед ними серьезную задачу и проверяет их дружбу, отвагу и находчивость. Но вместе, они готовы преодолеть все трудности и доказать, что истинная сила заключается в дружбе и взаимной поддержке.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!