Кинопоиск
8.275
Юзеры
+11
В ролях: Белла Рэмзи, Амира Фалзон-Оджо, Оливер Нельсон, Дэйзи Хаггард, Расмус Хардайкер, Джон Хопкинс, Люси Монтгомери, Дино Келли, Рэйчел Аугуст, Агнес Пикок
Смотреть онлайн
192
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, США, Канада
  • Режиссер Энди Койл

Сюжет мультфильма

Хильда - девочка, которая всегда была известна своими приключениями и любопытством. Но однажды она просыпается не в своей обычной жизни, а в теле тролля. Это новое и неожиданное состояние ставит перед ней ряд сложных задач, которые она должна будет решить, если хочет вернуться домой и стать снова человеком. В этом новом теле Хильда обнаруживает множество новых умений и способностей, которые помогают ей встретиться лицом к лицу с опасностями, которые она раньше не могла представить. Она должна использовать все свои новые знания и навыки, чтобы разгадать тайну своего превращения и найти путь домой.

Но это не единственная проблема, которую она должна решить. Город Тролльберг, где она живет, также находится под угрозой. Хильда должна объединить свою смекалку, отвагу и новые способности, чтобы спасти свой город от неизвестной опасности. На протяжении всего этого приключения Хильда открывает для себя новые стороны своего мира, встречает новых друзей и сталкивается с проблемами, которые она никогда раньше не видела. Она учится быть смелой в лице опасности, находить решения там, где кажется, что их нет, и бороться за то, что для нее важно. В конце концов, Хильда показывает, что даже будучи троллем, она все еще может быть героем. Ее история - это пример того, как можно преодолеть любые препятствия с помощью смекалки, храбрости и немного поддержки от друзей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хильда и горный король в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!