Юзеры
+1927
В ролях: Стивен Кинмен, Дэвид Карлинг, Tegwen Tucker, Andrew Hodwitz, Dave Pender, Lily Cassano, Су Дуглас, Эшли Мэгвуд, Carter Treneer, Jonah Ain
Смотреть онлайн
6 302
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Gary Andrews, Джерри Хибберт, John Walker

Сюжет мультфильма

Нет необходимости обретать сверхспособности, чтобы стать супергероем, ведь героизм заключается не в наличии высокотехнологичного костюма или умении играть со временем. Истинная доблесть – в ежедневной отваге и стойкости, которая позволяет бросать вызов опасностям и спасать людей в рамках должностных обязанностей.
Сэм – милый и хозяйственный парень, известный всем жителям рыбацкого городка Понтипэнди. Знают его за добрый нрав, жизнелюбие и поддержку, которую он оказывает обратившемуся. И за тяжёлый труд на поприще пожарного. Парень – смельчак, каких мало. Он ежедневно борется с возгораниями в местных лесах и школах, работает в качестве спасателя, когда люди теряются в горах или травмируются. Надевая униформу, Сэм становится настоящим бойцом, который постоянно выходит победителем из противостояния с природной стихией.
Начальство выделяет его среди остальных, но для пожарного честь и слава значат мало, ведь его основная цель – помогать людям и устранять огонь, сводя его разрушительную силу к минимуму. Он регулярно обращается к местным школьникам с лекциями о правильном поведении в чрезвычайных ситуациях, объяснить, как можно избежать возникновения пожаров, чем стоит тушить пламя дома.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пожарный Сэм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 мая 2022 09:49
satisfiedheart_eyesheart_eyesscreamfearfulheart_eyesimpinnocentsweat_smilerage
Аноним
Аноним
30 декабря 2022 12:52
joy