Кинопоиск
3.7
Юзеры
00
В ролях: Алекса ПенаВега, Билл Пэкстон, Кристофер Пламмер, Кифер О'Рейли, Карлос ПенаВега, Джофф Густафссон, Элисон Вандзура, Шон Патрик О'Рейли, Дэвид Милчард, Эва Баттерли
Смотреть онлайн
46
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Шон Патрик О'Рейли

Сюжет мультфильма

В мире, где магия тесно переплетается с повседневностью, жизнь Джо Бека, обычного парня из небольшого города, принимает неожиданный оборот. Всё начинается с того момента, когда он случайно обнаруживает скрытый вход в подземное царство, населенное пиксиками - веселыми и озорными волшебными эльфами. Эти существа, привыкшие к жизни в тени, далеко от человеческих глаз, обладают уникальными способностями и неисчерпаемым запасом шалостей. Изначально Джо с трудом верит в происходящее, считая это всего лишь фантазией или сном. Однако постепенно он осознает, что его новые знакомые не только реальны, но и способны принести как радость, так и хаос в его жизнь. Пиксики, радуясь возможности взаимодействовать с человеком, начинают втягивать Джо в серию удивительных приключений. Их шалости, хоть и кажутся безобидными, порой приводят к неожиданным и смешным последствиям, заставляя Джо пересмотреть свои представления о реальности.

Чем больше времени Джо проводит с пиксиками, тем яснее он понимает, что его встреча с ними - это не просто случайность. Эти маленькие создания открыли ему дверь в мир, где каждый день может быть полон чудес и волшебства. Но вместе с весельем приходят и испытания, ведь не все в этом скрытом мире дружелюбно настроены к людям. По мере того как Джо углубляется в свои приключения, он учится находить баланс между хаосом, который несут пиксики, и своей обыденной жизнью. Этот опыт изменяет его, уча его ценить каждый момент и открывая глаза на красоту и магию, скрытую прямо под нашими ногами.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Пикси в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!