Кинопоиск
7.549
Юзеры
+11
В ролях: Сюн Хориэ, Хина Ёмия, Нобухико Окамото, Нобунага Симадзаки, Ацуми Танэдзаки, Мэгуми Хан, Аки Тоёсаки, Юкари Тамура, Дзюн Фукусима, Гэн Сато
Смотреть онлайн
203
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniStar
  • Режиссер Хироаки Акаги

Сюжет мультфильма

У тихого и замкнутого школьника, Кётаро Итикавы, всегда было богатое воображение. Он проводил множество моментов, представляя себе различные фантастические сценарии, включая разные способы убийства своих одноклассников. Однако, особенно часто его мысли направлялись на самую красивую девочку в классе, Анну Ямаду. Однажды, в библиотеке, Кётаро случайно сталкивается с Анной. Он ощущает внезапное удивление, замечая, что она не только красивая, но и очень милая и забавная. Это разрушает все его ранее сложенные представления о ней. С каждой встречей, он начинает видеть новые, неизведанные качества в этой девушке. Постепенно, Кётаро чувствует, как внутри него пробуждаются новые эмоции и чувства к Анне, которые он никогда раньше не испытывал. Это странное и захватывающее ощущение пугает его, но в то же время, он не может отрицать притяжение, которое испытывает к ней.

Каждый новый день приносит Кётаро волнующие моменты и непредсказуемые переживания. Он осознает, что его богатое воображение никак не сравнится с реальностью и силой этих новых чувств, которые захватывают его сердце. Его мир переворачивается с ног на голову, когда он понимает, что Анна может быть не только объектом его фантазий, но и человеком, который способен разделить их с ним. Так начинается уникальное путешествие Кётаро, где он пытается разобраться в своих чувствах и преодолеть свои внутренние барьеры, чтобы найти настоящую любовь и понимание. Вместе с Анной они будут исследовать мир эмоций и открыть новые возможности для себя. Это история о том, как один тихий и замкнутый школьник обнаруживает, что внутри него есть место для любви, роста и изменений. Встреча с Анной становится поворотным моментом в его жизни, который позволяет ему открыться новым возможностям и найти свое собственное место в мире, где фантазия и реальность переплетаются в удивительном способе.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Опасность в моём сердце в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!