Кинопоиск
7.294
Юзеры
00
В ролях: Сара Бишоп, Тодор Манойлович, Майкл Кьюсак, Мишель Бразьер, Jarrad Wright, Наоми Хиггинс, Грета Джексон, Flying Lotus
Смотреть онлайн
154
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна -

Сюжет мультфильма

Сара и Рейчел — это две близкие подруги, которые живут в эксцентричном городе Вуллонгонг. Этот город полон необычных, даже сюрреалистических событий, которые оживляют их повседневную жизнь. Австралийский колорит этого города пронизывает каждый уголок их жизни, добавляя своеобразный шарм и аутентичность их приключениям. Они ищут любовь в этом странном месте, сталкиваясь с невероятными ситуациями и персонажами, которые могли бы возникнуть только в самых диких фантазиях.

Их жизнь в Вуллонгонге наполнена встречами с существами, которые кажутся вырванными из наркотических трипов. Эти существа, хоть и неземные, но по-своему привычные для Сары и Рейчел, добавляют еще один слой таинственности и неожиданности в их жизнь. В итоге, их жизнь в Вуллонгонге становится уникальным сочетанием реальности и фантазии, создавая историю, которую они будут рассказывать в течение многих лет.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть YOLO: Кристальная фантазия в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!